Семинар «Цели российской науки: будущее запланировано». 4 апреля

Интересуетесь, как устроено планирование науки в России?

На семинар приглашаются студенты колледжей, программ бакалавриата и магистратуры вузов, которым интересно пройти весь путь формирования паспорта научного проекта — от определения его в национальных целях и до его отражения в повестке федеральных мероприятий.

Хотите разобраться в основных направлениях и целях российской науки на ближайшее время?

Участники семинара проведут практический разбор, как в проектах развития российской науки определяются результаты, какие типы мероприятий помогают достигать запланированные показатели, как поэтапно выстраивается работа проектных команд.

На практических примерах покажем вклад молодых ученых в развитие науки и как уже студенты могут присоединиться к этому федеральному процессу реализации.

Если вы полны идей и желаете участвовать в передовых исследованиях, этот семинар для вас.

Мероприятие открыто для всех, кто стремиться открывать новое и готов поучаствовать в проектировании своей роли в настоящем и будущем российской науки.

Ведущий семинара: Анжелика Владимировна Барсукова, кандидат исторических наук, доцент кафедры социальных наук и технологий.

Мероприятие открыто для всех желающих.