Торжественное закрытие 79-х Дней науки НИТУ МИСИС

Дни науки НИТУ МИСИС — это ежегодная серия конференций, конкурсов и научно-популярных мероприятий для школьников и студентов со всей России, которые занимаются или интересуются наукой.

На торжественной церемонии закрытия 79-х Дней науки будут вручены награды победителям и призёрам 8 институтских конференций, а также конференции Передовой инженерной школы «Материаловедение, аддитивные и сквозные технологии» НИТУ МИСИС.

Победители Дней науки НИТУ МИСИС награждаются дипломами и денежными премиями. По итогам проведения конференции публикуется сборник тезисов научных работ участников, индексируемый в базе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Завершится торжественная церемония яркой битвой молодых ученых — Science Slam MISIS!