Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Структура и органы управления образовательной организацией

Кафедры

# Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" Адреса электронной почты структурного подразделения Положение о структурном подразделении Контактный телефон
1 Кафедра инжиниринга технологического оборудования ГОРБАТЮК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
2 Кафедра литейных технологий и художественной обработки материалов БЕЛОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
3 Кафедра металловедения цветных металлов СОЛОНИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
4 Кафедра металлургии стали, новых производственных технологий и защиты металлов ДУБ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
5 Кафедра обработки металлов давлением АЛЕЩЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ доцент, И.о.заведующего кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
6 Кафедра порошковой металлургии и функциональных покрытий ЛЕВАШОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
7 Кафедра сертификации и аналитического контроля ФИЛИЧКИНА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
8 Кафедра техносферной безопасности ОВЧИННИКОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
9 Кафедра цветных металлов и золота ТАРАСОВ ВАДИМ ПЕТРОВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
10 Кафедра энергоэффективных и ресурсосберегающих промышленных технологий ТОРОХОВ ГЕННАДИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ доцент, И.о.заведующего кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
11 Кафедра материаловедения полупроводников и диэлектриков ПАРХОМЕНКО ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
12 Кафедра металловедения и физики прочности НИКУЛИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
13 Кафедра ППЭ и ФПП ДИДЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
14 Кафедра теоретической физики и квантовых технологий МУХИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
15 Кафедра технологии материалов электроники КОСТИШИН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
16 Кафедра физического материаловедения САВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
17 Кафедра физической химии АСТАХОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
18 Кафедра функциональных наносистем и высокотемпературных материалов КУЗНЕЦОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
19 Кафедра автоматизированного проектирования и дизайна ГОРБАТОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
20 Кафедра Автоматизации СОКОЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ профессор, И.о. заведующего кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
21 Кафедра АСУ ТЕМКИН ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
22 Кафедра инженерной кибернетики УСКОВА ОЛЬГА АНАТОЛИЕВНА Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
23 Кафедра электротехники и информационно-измерительных систем ШКУНДИН СЕМЕН ЗАХАРОВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
24 Кафедра государственного и муниципального управления в промышленных регионах ПЕШКОВА МАРИНА ХАРЛАМПИЕВНА профессор, И.о. заведующего кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
25 Кафедра бизнес-информатики и систем управления производством ПЯТЕЦКИЙ ВАЛЕРИЙ ЕФИМОВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
26 Кафедра промышленного менеджмента КОСТЮХИН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
27 Кафедра экономики и менеджмента малого предпринимательства ПЕСОЦКИЙ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
28 Кафедра экономики СИДОРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА профессор, И.о. заведующего кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
29 Кафедра иностранных языков и коммуникативных технологий БОНДАРЕВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
30 Кафедра математики ДАВЫДОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
31 Кафедра общей и неорганической химии ДЕЛЯН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
32 Кафедра социальных наук и технологий УРСУЛ ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНА Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
33 Кафедра физики КАПУТКИН ДМИТРИЙ ЕФИМОВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
34 Кафедра физической культуры и здоровья ХУСЯЙНОВ ЗОФЕР МУСТАФОВИЧ профессор, И.о. заведующего кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
35 Кафедра информационные бизнес системы СЛЫШКИН ВАСИЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
36 Кафедра корпоративных систем управления АНАНЬИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
37 Кафедра системной и программной инженерии НЕЖУРИНА МАРИНА ИГОРЕВНА Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
38 Кафедра безопасности и экологии горного производства КОЛИКОВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
39 Кафедра геотехнологий освоения недр МЕЛЬНИК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
40 Кафедра физических процессов горного производства и геоконтроля ВИННИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
41 Кафедра энергетики и энергоэффективности горной промышленности ЛЯХОМСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ Заведующий кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
42 Кафедра геологии и маркшейдерского дела МОСЕЙКИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ профессор, И.о. заведующего кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
43 Кафедра горного оборудования,транспорта и машиностроения НАБАТНИКОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ профессор, И.о. заведующего кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
44 Кафедра обогащения и переработки полезных ископаемых и техногенного сырья ЮШИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА профессор, И.о. заведующего кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет
45 Кафедра строительства подземных сооружений и горных предприятий ПАНКРАТЕНКО АЛЕКСАНДР НИКИТОВИЧ профессор, И.о. заведующего кафедрой
Нет информации
нет
Нет информации
нет

Факультеты/Институты

# Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" Адреса электронной почты структурного подразделения Положение о структурном подразделении Контактный телефон
1 Институт экотехнологий и инжиниринга ТРАВЯНОВ АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ директор института г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, стр. 2 Гиперссылка
travyanov@mtr.misis.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об институте ЭКОТЕХ
+7 (499) 236-88-45
2 Институт новых материалов и нанотехнологий КАЛОШКИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ директор института г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, 7 этаж, каб. 707а Гиперссылка
inmin@misis.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об институте ИНМиН
+7 (495) 638-44-22
3 Институт экономики и управления промышленными предприятиями МОЛЧАНОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ директор института г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, 11 этаж, Б-1127 Гиперссылка
sakulinaia@misis.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об институте ЭУПП
+7 (499) 237-16-14
4 Институт информационных технологий и автоматизированных систем управления СОЛОДОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ и.о. директора института г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, 8 этаж, Б-812 Гиперссылка
brinzavv@misis.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об институте ИТАСУ
+ 7 (495) 959-47-05; + 7 (495) 959-48-12
5 Горный институт МЯСКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ директор института г. Москва, Ленинский проспект, д. 6 Гиперссылка
mgi@misis.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об институте МГИ
+7 (499) 230-25-28
6 Институт базового образования БЕШЕНЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА директор института г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, комната Б–136 Гиперссылка
ibo@misis.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об институте ИБО
+7 (495) 638-45-56
7 Институт непрерывного образования САПУНЦОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ директор института г. Москва, Ленинский проспект, д. 2A, 8 этаж Гиперссылка
vsapuntsov@misis.ru нет +7 (495) 638-45-51
8 Институт информационных бизнес систем НЕЖУРИНА МАРИНА ИГОРЕВНА директор института г. Москва, Малый Толмачевский переулок, д. 8/11, стр.3, офис 101 Гиперссылка
iibs@misis.ru Положение о структурном подразделении:
Положение об институте ИИБС
+7 (495) 959-46-01
9 Институт качества высшего образования КРУГЛОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ директор института г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, комната Б-714 Гиперссылка
ikvo@misis.ru нет +7 (495) 953-54-73

Советы обучающихся

# Наименование структурного подразделения Руководящие лица Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" Адреса электронной почты структурного подразделения Положение о структурном подразделении Порядок формирования Контактный телефон
1
Нет информации
Нет информации
нет
Нет информации
нет
Нет информации

Иные структурные подразделения

# Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта в сети "Интернет" Адреса электронной почты структурного подразделения Положение о структурном подразделении Контактный телефон Информация о подразделении
1 Административно-правовое управление ТИМОХОВ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ начальник управления
Нет информации
Гиперссылка
Нет информации
нет
2 Архив (Административно-правовое управление) ТАЖЕРОВА ВИНЕРА ДАВЛЯТТАЕВНА Заведующий архивом
Нет информации
нет
Нет информации
нет
3 Диспетчерский отдел (Техническое управление) ПОЛИЙ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
4 Инжиниринговый центр быстрого промышленного прототипирования высокой сложности ПИРОЖКОВ ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Директор
Нет информации
нет
Нет информации
нет
5 Информационно-маркетинговый центр (Управление науки) КОРОТЧЕНКО НАТАЛИЯ АРИАНОВНА Директор
Нет информации
нет
Нет информации
нет
6 Контрольно-ревизионный отдел (Административно-правовое управление) ВАСИЛЬЕВ АНТОН РУДОЛЬФОВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
7 Мобилизационный отдел (Управление кадрами и социальной политики) УЛЬЯШИН СТАНИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
8 Научно-образовательный центр «Квантовый Центр» ЮНУСОВ РУСЛАН РАУФОВИЧ директор центра
Нет информации
нет
Нет информации
нет
9 Научно-образовательный центр интерфейса научных знаний (Административно-правовое управление) БОГАНЦЕВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА директор центра
Нет информации
нет
Нет информации
нет
10 Научно-образовательный центр промышленного дизайна и инноваций (Административно-правовое управление) ХАПРОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА зам.директора
Нет информации
нет
Нет информации
нет
11 Научно-образовательный центр управления, экономики и логистики в социальной сфере ХАЙКИН ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Директор центра
Нет информации
нет
Нет информации
нет
12 НИЦ "Конструкционные керамические наноматериалы" МОСКОВСКИХ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ директор центра
Нет информации
нет
Нет информации
нет
13 НОЦ Энергоэффективности КУЗНЕЦОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ Директор
Нет информации
нет
Нет информации
нет
14 Образовательный центр иностранных языков (Управление международной академической мобильности) ПОЛЯКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА Директор
Нет информации
нет
Нет информации
нет
15 Отдел автоматизированных информационных систем (Управление информационных технологий) СТЕШИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
16 Отдел арендных отношений (Управление имуществом) ДУБЫНИНА ЛЮБОВЬ ВЯЧЕСЛАВОВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
17 Отдел бухгалтерского учета (Финансово-экономическое управление) АГАФОНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
18 Отдел главного механика (Техническое управление) РЕБАС ЕВГЕНИЙ ВЕРТИНАНТОВИЧ главный механик
Нет информации
нет
Нет информации
нет
19 Отдел главного энергетика (Техническое управление) СУХАНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ главный энергетик
Нет информации
нет
Нет информации
нет
20 Отдел делопроизводства (Административно-правовое управление) ВЕРБИЦКАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
21 Отдел интеллектуальной собственности (Управление науки) РАЙКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
22 Отдел информации и отчетности (Управление стратегического развития) БЛИНКОВА ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
23 Отдел информационных технологий (Управление информационных технологий) ЧЕРТОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
24 Отдел кадров (Управление кадрами и социальной политики) КРИВОЛАПОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
25 Отдел контроля и эксплуатации систем безопасности (Эксплуатационное управление) ТАЛДОНОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
26 Отдел культурно-досуговой работы (Управление культуры и молодежной политики) ИВАНОВА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
27 Отдел маркетинговых коммуникаций (Управление маркетинга и коммуникаций) СОКОЛОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
28 Отдел материально-технического снабжения (Эксплуатационное управление) СЕЛИВАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
29 Отдел международных научно-технических проектов (Управление науки) ШТАНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
30 Отдел международных образовательных программ (Управление международной академической мобильности) ТАРАСОВА СВЕТЛАНА ЛЬВОВНА начальник
Нет информации
нет
Нет информации
нет
31 Отдел научно-технической информации и молодежных программ (Управление науки) КРАСИЛЬНИКОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
32 Отдел образовательных информационных технологий (Учебно-методическое управление) ЗОЛКИНА АННА ВАЛЕНТИНОВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
33 Отдел онлайн коммуникаций (Управление маркетинга и коммуникаций) САЖИН АНТОН ЮРЬЕВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
Положение о структурном подразделении:
Положение об ООК
34 Отдел организации закупок (Административно-правовое управление) ИВАЩЕНКО ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА начальник
Нет информации
нет
Нет информации
нет
35 Отдел организации практик и стажировок (Учебно-методическое управление) ШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
36 Отдел охраны БЛОХИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
37 Отдел охраны труда, пожарной профилактики и радиационной безопасности (Техническое управление) АВСЕЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
38 Отдел планирования, координации и анализа научной деятельности (Управление науки) УСКОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
39 Отдел планово-экономический ЧУГУНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
40 Отдел по защите государственной тайны СЕНИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
41 Отдел по работе с иностранными учащимися (Управление международной академической мобильности) ПОДКОЛЗИНА НИНА ИВАНОВНА зам.начальника отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
42 Отдел по эксплуатации зданий ТК (Эксплуатационное управление) ГАЙДАМАК ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
43 Отдел повышения квалификации ЗВОНКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА зам.начальника отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
44 Отдел развития персонала (Управление кадрами и социальной политики) ГОРЮНОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
45 Отдел связи (Управление информационных технологий) ОМАРОВ АМИРАСЛАН ШАХЛАР ОГЛЫ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
46 Отдел сертификации систем менеджмента и продукции КУЗЬМИЧЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
47 Отдел системы менеджмента качества (Управление стратегического развития) ГОРЧАКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
48 Отдел стандартизации и метрологического обеспечения (Управление науки) МАРЬИНА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
49 Отдел технических средств обучения (Управление информационных технологий) КОВАЛЕВ СЕМЕН ВАЛЕРЬЕВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
50 Отдел учета имущества (Управление имуществом) БИДЫЛО АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
51 Офис академического письма БАЗАНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Директор
Нет информации
нет
Нет информации
нет
52 Офис управления проектами ЕВСЮКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Директор
Нет информации
нет
Нет информации
Положение о структурном подразделении:
Положение об ОУП
53 Производственный отдел Инжинирингового центра быстрого промышленного прототипирования высокой сложности КОСЯТОВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
54 Протокольный отдел (Управление международной академической мобильности) ХУСАИНОВ МАРАТ САЯРОВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
55 Расчетный отдел (Финансово-экономическое управление) МАТЮХИНА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
56 Студенческий отдел кадров (Управление кадрами и социальной политики) КУРЧАЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
57 Техническое управление ХИЛЬКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ главный инженер
Нет информации
нет
Нет информации
нет
58 Транспортный отдел (Эксплуатационное управление) ТУЛОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
59 Управление маркетинга и коммуникаций ШАЛЬНЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА начальник управления
Нет информации
Гиперссылка
Нет информации
нет
60 Управление имуществом МЯСНИКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА начальник управления
Нет информации
нет
Нет информации
нет
61 Управление информационных технологий ПРОКУДИН ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ начальник управления
Нет информации
Гиперссылка
Нет информации
нет
62 Управление кадрами и социальной политики ЕМЕЛЬЯНЦЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА начальник управления
Нет информации
Гиперссылка
Нет информации
нет
63 Управление культуры и молодежной политики ХОРВАТ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ начальник управления
Нет информации
Гиперссылка
Нет информации
нет
64 Управление международной академической мобильности ПОНОМАРЕНКО АЛЁНА ВИКТОРОВНА начальник управления
Нет информации
Гиперссылка
Нет информации
нет
65 Управление науки ПАНОКИН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ начальник управления
Нет информации
Гиперссылка
Нет информации
нет
66 Управление стратегического развития ПОЛИЩУК НАТАЛЬЯ ВАЛЕРИЕВНА зам.начальника управления
Нет информации
Гиперссылка
Нет информации
нет
67 Учебно-методический отдел (Учебно-методическое управление) ДОРОФЕЕВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
68 Учебно-методическое управление ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ начальник управления
Нет информации
Гиперссылка
Нет информации
нет
69 Учебно-научный центр систем менеджмента и сертификации "Металлсертификат" ПОЛХОВСКАЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА Директор
Нет информации
нет
Нет информации
нет
70 Учебно-производственный центр ARTCAD (Управление международной академической мобильности) КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ директор центра
Нет информации
нет
Нет информации
нет
71 Учебный отдел (Учебно-методическое управление) МАХАЛОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
72 Финансово-экономическое управление ТИМОХОВА ГАЛИНА ВАЛЕРИЕВНА начальник управления
Нет информации
Гиперссылка
Нет информации
нет
73 Финансовый отдел (Финансово-экономическое управление)
Нет информации
Нет информации
Нет информации
нет
Нет информации
нет
74 ХОЗО (Эксплуатационное управление) ЛЕЛЕКИНА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
75 Центр довузовской подготовки и организации приёма БАРАНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА директор центра
Нет информации
нет
Нет информации
нет
76 Центр карьеры МАКСИМОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА директор центра
Нет информации
нет
Нет информации
нет
77 Центр коммерциализации технологий (Управление науки) ТОРГАШЕВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ директор центра
Нет информации
нет
Нет информации
нет
78 Центр компетенций О КОННОР ТИМОТИ ЭДВАРД директор центра
Нет информации
нет
Нет информации
нет
79 Центр по связям с общественностью (Управление маркетинга и коммуникаций) СЕЛИЩЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА директор центра
Нет информации
нет
Нет информации
нет
80 Центр подготовки кадров высшей квалификации (Управление науки) ИГНАТОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ директор центра
Нет информации
нет
Нет информации
нет
81 Центр системных исследований (Управление международной академической мобильности) ВЕЛИКАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Директор
Нет информации
нет
Нет информации
нет
82 Центр учебных программ СМОЛЯНКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА зам.директора
Нет информации
нет
Нет информации
нет
83 Экономический отдел (Финансово-экономическое управление) ФИЛАТОВА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
84 Эксплуатационное управление ВАСИЛЬЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ начальник управления
Нет информации
нет
Нет информации
нет
85 Юридический отдел (Административно-правовое управление) ЗАХАРОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА начальник отдела
Нет информации
нет
Нет информации
нет
86 Студенческий офис Дегтярев Александр Васильевич Директор Студенческого офиса Ленинский проспект, д. 6, Г-223 Гиперссылка
sto@misis.ru Положение о структурном подразделении:
Положение о СТО
+7 (495) 955-00-23

Органы управления образовательной организации

# Наименование органа управления ФИО руководителя органа управления Должность руководителя органа управления Адрес местонахождения органа управления Адрес официального сайта в сети "Интернет" Адреса электронной почты органа управления Положение об органе управления Порядок формирования Контактный телефон
1 Наблюдательный совет Университета ДВОРКОВИЧ АРКАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Председатель Наблюдательного совета НИТУ "МИСиС"
Нет информации
Гиперссылка
Нет информации
нет
Нет информации
2 Конференция работников и обучающихся Университета
Нет информации
Нет информации
Нет информации
нет
Нет информации
нет
Нет информации
3 Ученый совет Университета ЧЕРНИКОВА АЛЕВТИНА АНАТОЛЬЕВНА ректор Б-720 Гиперссылка
uchsovet@misis.ru Положение об органе управления:
Положение об Ученом совете НИТУ "МИСиС"
Регламент работы Ученого совета университета
+7 (499) 237-84-45
4 Квалификационный совет Университета ИСАЕВ ИГОРЬ МАГОМЕДОВИЧ Проректор по безопасности и общим вопросам Б-720 Гиперссылка
kvalsovet@misis.ru Положение об органе управления:
Регламент деятельности Квалификационного совета ФГАОУ ВО НИТУ "МИСиС"
Нет информации
+ 7 (499) 237-84-45
5 Попечительский совет Университета
Нет информации
Нет информации
Нет информации
Гиперссылка
Нет информации
нет
Нет информации
6 Ректор Университета ЧЕРНИКОВА АЛЕВТИНА АНАТОЛЬЕВНА ректор
Нет информации
Гиперссылка
personal@misis.ru нет
Нет информации
+7 (499) 237-22-22; + 7 (495) 638-44-34