Закупки

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» осуществляет закупки товаров, работ, услуг на основании

Положение о закупках товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (849,5 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — действующая версия от 9 октября 2017 года (113,5 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 20 июня 2017 года (105,5 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 13 февраля 2017 года (95,5 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 19 октября 2016 года (91 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — версия от 6 октября 2016 года (86 КБ)

Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства — (не действует) (83 КБ)

ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ, ЗАКУПКА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ У СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (Приложение № 1 к приказу от «29» декабря 2015г. № 668 о.в.) (290 КБ)

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» ранее опубликовало:

При закупке товаров, работ, услуг НИТУ «МИСиС» руководствуется Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Федеральным законом от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Положением и локальными актами НИТУ «МИСиС».

Закупка товаров, работ, услуг в НИТУ «МИСиС» осуществляется путем проведения аукциона; закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика); закупки по упрощенным процедурам; запроса котировок; запроса предложений; конкурса; конкурса с переторжкой.

Информация о закупках путем путем проведения торгов в форме конкурса, конкурса с переторжкой, аукциона и без проведения торгов (запрос котировок) размещается на официальном сайте.

В разделе «Текущие закупки» настоящей страницы размещена информация о закупках находящихся в стадии подачи заявок, в том числе извещение о закупке, документация о закупке, проект договора, изменения, вносимые в закупку, разъяснения закупки.

В разделе «Закупки в стадии формирования протоколов» настоящей страницы размещена информация о закупках находящихся в стадии окончания подачи заявок, в том числе протоколы, составляемые в ходе закупки.

В разделе «Завершенные закупки» настоящей страницы размещена информация о проведенных закупках, включая информацию о победителях закупки.

Организацией проведения процедур по закупке товаров, работ и услуг для НИТУ «МИСиС» занимается отдел организации закупок.