Программа DBA «Инновационные стратегии: технологии бизнеса ХХI века»

Начало занятий по роллинговой программе Doctor of business administration "Инновационные стратегии: технологии бизнеса XXI века.

Научный руководитель Международной школы бизнеса и технологий НИТУ «МИСиС» — профессор, д.э.н., председатель совета директоров ОАО «ИК «Еврофинансы» Миркин Я.М.
Кредо программы: непрерывное развитие и преумножение деловых возможностей.

Обучение по программе DBA (Доктор делового администрирования) рассчитано на два календарных года с последующим автоматическим включением слушателя по результатам защиты выпускной работы в Деловой клуб DBA- «Совет докторов DBA». Выпускникам программы предоставляется возможность участия во всех последующих модулях без дополнительной оплаты.
Программа состоит из 12 тематических модулей, которые проводятся с интервалом в 2 месяца (пятница, суббота, воскресенье с 10.00 до 17.10; в вечернее время возможно проведение индивидуальных консультаций).
Обучение проходит в режиме дискуссионного клуба.
Формат программы построен по роллинговому принципу (включение в обучение с любого модуля). Дизайн каждого модуля программы — авторский!

Программой предусмотрено:

1. Индивидуальное коучинг-сопровождение в процессе обучения предусматривает не только индивидуальные коучинг-сессии и online-консультирование, но и проведение специальных тренингов (каждый третий день модуля) с учетом специфики состава группы;
  2. Возможность подготовки слушателей к прохождению сертификации по Профессиональному стандарту Национального центра сертификации управляющих;
  3. Формирование индивидуального плана обучения на втором году программы (прохождение дополнительных дисциплин на базе модулей программы Executive MBA «Life work Balance»).
Дополнительная возможность: индивидуальные программы развития, российские и зарубежные стажировки, исследования и обзорные поездки под индивидуальный заказ.

Подробная информация о программе по ссылке.