Программа DBA «Инновационные стратегии: технологии бизнеса ХХI века»

9-11 сентября пройдет модуль программы DBA «Иерархия корпоративных стратегий», модератор — Владимир Шкардун.

Кредо программы: непрерывное развитие и преумножение деловых возможностей

Обучение по программе DBA (Доктор делового администрирования) рассчитано на два календарных года с последующим автоматическим включением слушателя по результатам защиты выпускной работы в Деловой клуб DBA- «Совет докторов DBA». Выпускникам программы предоставляется возможность участия во всех последующих модулях без дополнительной оплаты.

Программа состоит из 12 тематических модулей, которые проводятся с интервалом в 2 месяца (пятница, суббота, воскресенье с 10:00 до 17:10; в вечернее время возможно проведение индивидуальных консультаций).

Обучение проходит в режиме дискуссионного клуба.

Формат программы построен по роллинговому принципу (включение в обучение с любого модуля). Дизайн каждого модуля программы — авторский!

Подробная информация о программе по ссылке.