27 сентября 2016 года пройдет День открытых дверей в МШБиТ НИТУ «МИСиС»

Управляй своим будущим! Программы для тех, кто не хочет останавливаться в развитии себя и своей команды!

27 сентября 2016 года в 19.00 — День открытых дверей в Международной школе бизнеса и технологий НИТУ «„МИСиС“» — презентация эксклюзивных роллинговых программ DBA, Executive MBA и профпереподготовки; особенности реализации МВА и повышения квалификации. В рамках мероприятия слушатели смогут также познакомиться с индивидуальными программами развития и посетить мастер-класс В.В.Кулешова «„Деловые коммуникации: ресурсы и возможности“».

В наше непростое время конкуренция становится все более сильной и профессиональной, объемы информации растут в геометрической прогрессии, скорость появления и внедрения новых технологий постоянно увеличивается.

Как планировать свою карьеру и развивать бизнес? На эти и многие другие вопросы Вам ответят наши преподаватели — практики бизнеса и действующие консультанты, эксперты-руководители и основатели крупных бизнес-структур российской экономики.

Международная школа бизнеса и технологий вошла в состав Национального исследовательского технологического университета как сложившаяся команда с устойчивой профессиональной репутацией и тщательно отобранными кадрами для реализации высококлассных практикоориентированных эксклюзивных программ уровня МВА и инициации программы «устойчивого развития отраслевых предприятий» на основе имеющихся разработок консалтингового и исследовательского центров школы.

Сплоченный профессорско-преподавательский и административный состав школы за 10 лет плодотворной работы обучил по программам — МВА, Executive MBA и DBA, а также по краткосрочным программам повышения квалификации для корпоративных заказчиков более 2 000 представителей малого, среднего и крупного бизнеса России и стран ближнего зарубежья.

Приглашаем Вас на наши программы!

Успей включиться!