Профпереподготовка «Технологии управления предприятием» — «Создание системы производственного планирования»

en
12 и 13 ноября в МШБиТ пройдёт модуль «Создание системы производственного планирования» программы профессиональной переподготовки «Технологии управления предприятием».

12 и 13 ноября 2016 года Международная школа бизнеса и технологий НИТУ «МИСиС» приглашает на программу профессиональной переподготовки «Технологии управления предприятием».

Ведущий модуля «Создание системы производственного планирования» — Андрей Кочетов, действующий консультант в сфере управления проектами, преподавательский стаж более 20 лет, сертифицирован: MCSE, MCPS, MCSA, MCSAM, MCNPS, действительный член Project Management Institute, Professional Risk Managers International Association.

Программа профпереподготовки «Технологии управления предприятием» — это программа повышения компетенций менеджмента компании — для решения задач поддержания бизнеса, способного эффективно конкурировать и развиваться в условиях высокой неопределенности внешней среды.

Цель программы: Проектирование комплекса мероприятий для развития бизнеса и реализации инновационных решений, в том числе — стратегического уровня.

На программе применяется технология обучения действием:

• Практические упражнения (Experimential exercises). Моделирование действий по различным аспектам управления бизнесом
  • Анализ конкретных бизнес-ситуаций (Case method). Работа в малых учебных группах и в индивидуальном формате. Выработка умений формулировать проблемы и принимать решения, формирование навыков в области лидерства и межличностных коммуникаций
  • Работа в малых учебных группах (Team work). Выполнение практических упражнений, разбор конкретных ситуаций собственного бизнеса, разработка групповых и индивидуальных проектов, подготовка итоговых рабочих документов
  • Деловые игры (Business game). Для более глубокого понимания и эффективного закрепления изученных дисциплин

Подробную информацию о программе вы можете прочитать по ссылке.