Презентация рейтинга вузов за 2015/2016 учебный год Благотворительного фонда В. Потанина

Благотворительный фонд В.Потанина проводит презентацию рейтинга вузов за 2015/2016 учебный год

Данный рейтинг составляется ежегодно на основании анализа информации об участниках образовательных программ Фонда и является одной из самых авторитетных независимых оценок качества обучения в вузах страны. Представители НИТУ «„МИСиС“» примут участие в следующих мероприятиях:

5 сентября в НИУ ВШЭ состоится дискуссия «Репутация университета: роль, основные элементы и инструменты развития», а 6 сентября в информационном агентстве ТАСС пройдет круглый стол «Рейтинговые победы университетов — причина или следствие репутации?».