Проведение заседания рабочей группы «Англоязычная среда» Ассоциации «Глобальные Университеты»

Заседание рабочей группы «Англоязычная среда» Ассоциации «Глобальные Университеты»

«Ассоциация образовательных организаций высшего образования „Глобальные университеты“ создана с целью координации деятельности и консолидации усилий организаций высшего образования — членов Ассоциации „Глобальные университеты“ в сфере высшего и дополнительного профессионального образования, а также в сфере научной и инновационной деятельности.

Одной из приоритетных задач Ассоциации „Глобальные университеты“ является организация сетевого взаимодействия вузов-участников проекта 5-100. НИТУ „МИСиС“ входит в состав учредителей Ассоциации.»