en

VII Международная конференция КРИСТАЛЛОФИЗИКА XXI ВЕКА Приоритеты развития материаловедения полупроводников и диэлектриков посвященная 105-летию со дня рождения профессора C.C. Горелика

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

• ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет „МИСиС“»
  • ФГБУН Институт кристаллографии им. А.В. Шубникова РАН

КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ПРИ СОДЕЙСТВИИ

• Российского фонда фундаментальных исследований
  • Эндаумент-фонда НИТУ «МИСиС»
  • АО «Государственного научно-исследовательского и проектного института редкометаллической промышленности «Гиредмет»

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

• Физические основы получения новых функциональных материалов
  • Структура и физические свойства полупроводниковых и диэлектри ческих кристаллов
  • Современные методы анализа структуры реальных кристаллов
  • Процессы пластической деформации и разрушения материалов
  • Тонкопленочные функциональные структуры
  • Наноматериалы и нанотехнологии в электронике
  • Магнитные материалы

ВАЖНЫЕ ДАТЫ

• Прием заявок на участие до 15 сентября
  • Материалы докладов до 15 сентября
  • Оплата оргвзноса до 15 октября
  • Программа конференции до 20 октября
  • Предоставление статей 14 ноября

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС

• Для участников: 7500 руб.
  • Для студентов, аспирантов и заочных участников: 2500 руб.

ОФОРМЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ

Материалы конференции должны быть оформлены на листах формата А4, не более 4 — х страниц. Правила оформления материалов представлены на сайте конференции. Сборник Материалов будет размещен в РИНЦ, ему будет присвоен ISBN. К материалам необходимо приложить Акт экспертного заключения о возможности опубликования.

Внимание! Присланные материалы редактироваться не будут.

ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЕЙ ПО МАТЕРИАЛАМ КОНФЕРЕНЦИИ

Оргкомитет будет рекомендовать присланные статьи по материалам конференции для публикации в рецензируемых журналах, входящих в WoS и Scopus: «Кристаллография», «Поверхность. Рентгеновские, синхротронные и нейтронные исследования», «Материаловедение», а также «Известия ВУЗов. Материалы электронной техники». Оформленные в соответствии с требованиями журналов статьи необходимо предоставить в Оргкомитет к началу работы конференции.

В рамках конференции будет работать секция молодых ученых. Рабочие языки конференции: русский, английский.

Сайт конференции: http://crystal.misis.ru/

Телефон: +7 495 638-45-60

E-mail: crystphys@misis.ru, ilmz.misis@gmail.com

Ученые секретари (технические секретари):

• Козлова Анна Петровна
  • Забелина Евгения Викторовна
  • Томилова Татьяна Владимировна

ВЫСТАВКА

Во время проведения конференции планируется выставка приборов и оборудования, а также новых книг и журналов.

Аренда 1 м2 площади 15 000 руб.

Презентация, 20 минут 15 000 руб.

Стоимость участия в выставке с учетом НДС.

По вопросам участия в выставке обращаться к Толмачевой Анастасии: +7 495 638-45-19, imc_misis@mail.ru, tomilova@misis.ru