24-26 ноября 2016 г. НИТУ «МИСиС» в партнерстве в Британским Советом проводит III международную конференцию «Английский для специальных и академических целей и англоязычная среда обучения в контексте интернационализации высшего образования».

В программу конференции войдут выступления международных экспертов, дискуссии, круглые столы, мастер-классы, семинары и постерные сессии по следующим направлениям:

• интеграция языка и предметного содержания в обучении в университете;
  • английский для специальных/академических целей в условиях англоязычной среды обучения;
  • профессиональное развитие преподавателей в контексте интернационализации образования;
  • академическое письмо и модели центров и сервисов развития академического письма;
  • проектно-ориентированное обучение английскому языку;
  • подходы в обучении академическому английскому и переносимые навыки;
  • новые продукты, проекты и экспертиза в области преподавания академического английского и английского для специальных целей.

Рабочий язык конференции: английский

Контакты оргкомитета