VIII Всероссийский форум молодых лидеров «YouLead»

16–18 ноября в НИТУ «МИСиС» международная некоммерческая организация AIESEC при поддержке Центра карьеры организует VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead 2017, который на одной площадке соберет школьников, студентов и социальных предпринимателей.

Опытные эксперты и спикеры помогут молодым людям осознать, что каждый человек обладает безграничным потенциалом, и сделать шаг вперед, стирая горизонты. Для гостей YouLead пройдут бизнес-игры, воркшопы, мастер-классы, интерактивная ярмарка вакансий, выступления профессионалов и экспертов различных индустрий.

В программе выделены три основные секции:

• «Осознанный выбор» — для старшеклассников (10–11 класс), стоящих на пороге вступления во взрослую жизнь.
  • «Моё направление» — для студентов технических, экономических, гуманитарных, IT и естественно-научных специальностей. Больше всего секция «Моё направление» подходит студентам 3–4 курсов, желающих найти профессию по душе и реализовать себя.
  • «Бизнес со смыслом» — для начинающих предпринимателей, которые уже приступили к реализации своих социальных бизнес-проектов.

Всероссийский форум молодых лидеров «YouLead» является этапом MISIS Career Service.