Международный Конгресс Студенческих Объединений

В период с 11 по 14 октября 2018 года Национальный Исследовательский Технологический Университет «МИСиС» (г. Москва) проводит Международный Конгресс Студенческих Объединений.

Основными целями МКСО являются развитие сетевой системы взаимодействия студенческих объединений и консолидация опыта различных университетов России и стран зарубежья.

В рамках МКСО будут организованы площадки по следующим направлениям:

• Гармонизация межнациональных отношений в студенческой среде (международная площадка; рабочие языки: русский, английский);
  • Развитие молодежной науки (международная площадка; рабочие языки: русский, английский);
  • Студенческое самоуправление (рабочий язык — русский);
  • Медиа-контент. От создания до продвижения (рабочий язык — русский).

В рамках МКСО предусмотрены экскурсионная программа с посещением главных достопримечательностей столицы.

Оргкомитет покрывает расходы на организацию Конгресса, проживание в г. Москве (для иногородних и иностранных студентов), питание 1 раз в день. Расходы по проезду к месту проведения Конгресса покрываются за счет средств направляющей стороны. Оргкомитет готов оказать содействие в решении вопросов оформления виз (путем предоставления пригласительных писем).

Мы рады пригласить 2 делегатов (представителей/активистов студенческих объединений) от Вашего университета для участия в Конгрессе .

Заявки на участие необходимо заполнить на сайте МКСО по ссылке: mkso-misis.com до 15 сентября 2018 года.

Вопросы можно направить на e-mail оргкомитета МКСО mkso.misis@gmail.com, или задать по тел.: +7 962 948-42-48 (Элина), +7 926 661-32-69 (Динислам).