III ежегодный межрегиональный кейс-чемпионат CUP MISIS СASE «Язык и коммуникации»

Университет науки и технологий «МИСИС» и кафедра иностранных языков и коммуникативных технологий приглашают студентов вузов принять участие в III-м ежегодном межрегиональном кейс-чемпионате CUP MISIS СASE «Язык и коммуникации».

Победители и призеры получают дополнительно 10 и 7 баллов соответственно при поступлении на программы магистратуры по направлению Лингвистика в НИТУ МИСИС.

Содержание кейсов отражает актуальные тренды в области лингвистики, педагогики, коммуникаций и PR, а также международного туризма. Собирайте команду из 3-5 человек и выбирайте одни из 4 треков: лингвистический, коммуникационный, педагогический или геокультурный.

В финал выйдут 3 лучшие команды в каждом треке.

Подробнее на сайте кейс-чемпионата.

Отборочный этап проходит дистанционно, финал — очно в Университете МИСИС.

Регистрация — с 1 марта до 6 апреля.

Отборочный этап — с 8 по 20 апреля.

Публикация результатов на сайте — до 27 апреля.

Финал — 18 мая.