Экскурсия в Институт новых материалов НИТУ МИСИС 9 апреля

Университет науки и технологий МИСИС приглашает школьников и родителей принять участие в экскурсиях.

Выпускники Института новых материалов — это инженеры будущего. Именно нанотехнологам и создателям новых материалов предстоит в ближайшей перспективе менять мир, делая жизнь более комфортной и безопасной. В основе успеха выпускников института — фундаментальные знания, а также практические умения, позволяющие решать самые сложные научные и производственные задачи.

Уровень подготовки выпускников института новых материалов позволяет им занимать высокооплачиваемые позиции в госструктурах и инновационных корпорациях, крупнейших исследовательских и научно-производственных центрах, создавать успешные стартапы.

Количество участников: 15 чел.