Экскурсия в Институт базового образования НИТУ МИСИС 12 апреля

Университет науки и технологий МИСИС приглашает школьников и родителей принять участие в экскурсиях.

Программы института базового образования НИТУ МИСИС разработаны с учетом международных стандартов и рекомендаций работодателей, ориентированы на использование инновационных образовательных технологий и возможность обучения по индивидуальным траекториям. Особенностью образовательных программ является реализация междисциплинарных модулей, интеграция технических и гуманитарных компонентов подготовки, активная проектная деятельность на протяжении всего периода обучения.

Англоязычные программы магистратуры, реализуемые ИБО, привлекают российских и иностранных студентов. Около 50% всех студентов магистратуры — представители стран Европы, США, Африки и Азии, что позволяет обучающимся сформировать навыки эффективной межкультурной коммуникации.

Количество участников: 30 чел.