Экскурсия в Институт экономики и управления НИТУ МИСИС 18 апреля

Университет науки и технологий МИСИС приглашает школьников и родителей принять участие в экскурсиях.

Институт экономики и управления традиционно отличается высоким уровнем образования, который соответствует мировым профессиональным стандартам.

Образовательные программы института составлены с учетом современных тенденций развития мировой экономики, направлены на освоение инновационных методов предпринимательства и управления, актуальных навыков и компетенций.

Основная задача института — дать студентам знания и умения, обеспечивающие конкурентоспособность в условиях быстроменяющегося мира, подготовить специалистов, способных включиться в эффективную профессиональную деятельность с первой карьерной ступени.

Количество участников: 25 чел.