Экскурсия в Институт биомедицинской инженерии. 12 июня

Университет МИСИС приглашает абитуриентов магистратуры на экскурсию в Институт биомедицинской инженерии.

Погрузитесь в мир, где мечты о совершенстве биотехнологий воплощаются в реальность.

Вас ждут:

• уникальная возможность пообщаться с пионерами в области биопечати, которые провели первый в мире эксперимент по созданию прототипов сосудов на МКС и участвовали в первой операции по биопечати на человеке.
  • экскурсия по лаборатории, где размещено самое большое количество биопринтеров в России. Здесь наука встречается с фантастикой!
  • рассказ о приемной кампании. Вы узнаете всё, что вам нужно знать о поступлении, образовательном процессе и о том, как поступить в магистратуру без экзаменов. А самое ценное — у вас будет возможность задать вопрос руководителям магистерских программ;
  • подробное знакомство с образовательными программами, которые являются билетом в будущее для каждого студента: iPhD «Биоматериаловедение», «Биомедицинская инженерия и биофабрикация», а также с новой программой — «Нейроинженерия и тераностика».

Не упускайте шанс стать частью инновационного мира биомедицинской инженерии и вступайте в наше сообщество изобретателей, исследователей и ученых!

Вопросы присылайте на электронную почту bioeng@misis.ru с темой «Хочу в магистратуру».