Участие представителей НИТУ «МИСиС» в выставке «УчСиб — 2016» в г. Новосибирске

Выставка образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса

В экспозиции будут представлены учреждения дошкольного, школьного и высшего образования в России и за рубежом, языковые школы, а также компании, представляющие оборудование для учебного процесса, полиграфическую продукцию, учебники, школьную форму и другое.

В рамках «УчСиб — 2016» состоятся семинары, конференции и мастер-классы по актуальным темам современного образования.

В рамках выставки традиционно пройдут конкурсы среди работников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования: региональный конкурс методических материалов «Секрет успеха», региональный конкурс творческих педагогических проектов «Так зажигают звезды».

Лучшие методические разработки, методики преподавания, книги и учебники, товары и технологии, представленные участниками выставки, будут определены по итогам конкурса «Золотая медаль выставки „УчСиб-2016“».

Выставка проходит при поддержке министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, а также министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области.