Вручение сертификатов IELTS

Церемония торжественного вручения сертификатов IELTS бакалаврам 4 курса в НИТУ «МИСиС» с участием представителей посольства Великобритании в РФ и Британского Совета в НИТУ «МИСиС» с участием представителей посольства Великобритании в РФ и Британского Совета и Круглый стол «Future academic careers».

24 марта в 16:00 в библиотеке НИТУ «МИСиС» состоится торжественная церемония вручения сертификатов IELTS студентам бакалавриата 4 курса, достигшим уровня владения английским языком C1. Организатором мероприятия выступает кафедра иностранных языков и коммуникативных технологий.

Специальные гости мероприятия:

• Роберт Тейлор — Атташе по культуре Посольства Великобритании в Москве, заместитель директора Британского Совета в России.
  • Наталия Бочоришвили — Глава Московского офиса Издательства Кембриджского университета.
  • Анна Горизонтова — Глава Представительства Департамента экзаменов по английскому языку (Cambridge English Language Assessment) в России, Белоруссии, Армении, Азербайджане и странах Средней Азии.

С 16:30 до 17:30 состоится панельная дискуссия на тему «Future Academic Careers». Модератором сессии выступит Тим Шмидт — советник проректора по образованию НИТУ «МИСиС».