Участие НИТУ «МИСиС» в выставке «Международное образование» в г. Якутске

Выставка «Международное образование» организована для прямого общения с представителями университетов из США, Европы и Азии, агентств по обучению за рубежом, языковых школ.

Эксперты образовательного рынка ответят на все интересующие вас вопросы, дадут ценные советы и помогут определиться с выбором. Вы также узнаете о различных программах университетов мира, и некоторые из них, возможно, станут для вас открытием.

В программе:

• параллельно с выставкой — выступления представителей международных агентств:
    • 17.00–17.30 «Образование в Австралии. Безграничное будущее». Ведущая: Владимир Горохов, Почетный консул, старший менеджер по развитию бизнеса; Австралийская торговая комиссия (Аустрейд); представитель Бюро международных образовательных программ «Прямой разговор»;
    • 17.30–18.00 «Образование в Канаде от «А» до «Я». Ведущий: представитель Бюро международных образовательных программ «Прямой разговор»;
    • 18.00–18.30 «Westcliff University, California, USA». Ведущий: Julie Ciancio, PhD, MBA Dean College of Educatio.
  • бакалавриат, магистратура, подготовительные курсы;
  • как сдать TOEFL, IELTS, GMAT;
  • краткосрочные языковые программы за рубежом.