Конкурс «Компания моей мечты»

Конкурс «Компания моей мечты» для творческих и целеустремленных студентов, желающих быть замеченными работодателем и получить возможность стажировки в компании мечты.

Если ты побывал за последние 8 месяцев на крутом предприятии или хочешь там оказаться, найти личный контакт компании-партнера, а также отработать навыки презентации и получить возможность стажировки в компании своей мечты, то этот проект для тебя!

В рамках форума «Pro: карьера», Центр карьеры НИТУ «МИСиС», 27 марта, проводит конкурс «Компания моей мечты».

Период регистрации — с 12 февраля по 11 марта 2018 года.

Для участия необходимо пройти индивидуальную регистрацию по ссылке.

После чего требуется прислать презентацию с названием «Фамилия-Группа-Предприятие» на почту company_of_my_dream@mail.ru.

Конкурс будет проходить в несколько этапов:

• Первичный отбор презентаций (12–13 марта)
  • Очная встреча для корректировки (14–16 марта)
  • Открытая защита презентаций перед конкурсной комиссией (27 марта)

В презентацию должна быть включена следующая информация:

• название, место нахождения
  • вид деятельности, производимая продукция
  • краткая история предприятия
  • анализ место на рынке, перспективы развития
  • кадровая политика
  • преимущества в работе
  • количество сотрудников на предприятии
  • востребованные специалисты
  • индивидуальное задание
  • контакты

Индивидуальное задание — это задание студентам, по основам технологического производства, сформулированное вместе с представителем кафедры. При успешной защите презентации, дает бонусы для отчета по практике.

Победители конкурса получат ценные призы и подарки от Центра карьеры, а также дополнительные баллы при прохождении на программу «Новый уровень 4.0»!

Для тебя это шанс найти своего работодателя!