Курс Grant Proposal от Офиса академического письма

На курсе вы повысите навыки письменного мастерства, составите черновик собственного проекта и узнаете о том, как получить финансирование на реализацию задуманной разработки, а также о полезных инструментах управления проектами и возможных подводных камнях при бюджетировании.

Преподаватель курса: Варвара Сергеевна Соседова, кандидат филологических наук, специалист в области экономики.

Курс проводится на английском языке и длится 38 акад. часов. По завершении выдается удостоверение о повышении квалификации.

На одном из занятий координатор НКТ «Инфраструктура» Марина Карапетовна Мелконян расскажет о том, на какие европейские конкурсы можно подать свои заявки на грант.

Участие для сотрудников и учащихся университета бесплатное, но не забудьте заполнить анкету.