“Information Support for Academic Mobility Programmes” (Семинар по Академической мобильности)

27 марта 2019 г. в НИТУ «МИСиС» состоится семинар для аспирантов, ученых и научных сотрудников от координатора Российской национальной контактной точки «Исследовательские инфраструктуры», НИТУ «МИСиС».

Вы узнаете: о популярных ресурсах с информацией об исследовательских проектах и вакансиях в ведущих мировых научных центрах и университетах, открытых для молодых ученых со всего мира, о разнообразных стипендиальных программах для студентов и аспирантов. А также о внутреннем портале НИТУ «МИСиС», в котором сделан отбор информации с учетом тематических направлений, интересных для студентов, аспирантов и сотрудников НИТУ «МИСиС».