Открытая лекция Вячеслава Будаева «На пути к термоядерному реактору (задачи материалов первой стенки)»

В марте-апреле 2024 года в НИТУ МИСИС пройдет серия открытых лекций и семинарских занятий, объединенных в единый курс: «Введение в современную физику».

Цель открытых лекций: введение в научно-исследовательскую деятельность студентов, обучающихся по техническим и физико-математическим специальностям.

Открытые лекции посвящены актуальным вопросам физики, современным проблемам, интересным вопросам и нерешенным задачам, помогают обучающимся определиться с выбором научной специальности.

Приглашаем студентов на открытую лекцию профессора НИУ «Московский энергетический институт», д.ф.-м.н. Вячеслава Петровича Будаева «На пути к термоядерному реактору (задачи материалов первой стенки)».

Лекция состоится в аудитории Л556.

Также будет организована трансляция в Яндекс-телемост.

Подключиться