Cup MISIS Case – Бизнес-кейс чемпионат

Cup MISIS Case — чемпионат по решению бизнес-кейсов в области металлургии и горного дела

Cup MISIS Case проводится уже третий год и в этот раз принимает федеральный масштаб. В чемпионате смогут принять участие студенты НИТУ «МИСиС» и других университетов со всей страны, в командах из четырех человек. Турнир проводится Центром карьеры НИТУ «МИСиС» при поддержке МИНОБРНАУКИ и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Генеральным партнером является компания «Норильский никель», официальными партнерами — «ЧТПЗ», «Металлоинвест» и «Северсталь».

Участникам турнира будут даны для решения технические задачи из реальной практики горно-металлургического бизнеса. Необходимо изучить представленную проблему и предложить решение на основании проведенного исследования, в том числе обзор существующих практик, произвести расчеты и дать количественную оценку ключевых параметров исследования. Участие в чемпионате поможет обучающимся расширить свои знания о проблемах металлургии и горного дела, а также позволит познакомиться с компаниями «Норильский никель», «ЧТПЗ», «Металлоинвест» и «Северсталь» и, при желании, отправить свое резюме в данные компании для рассмотрения кандидатуры.

Регистрация доступна до 30 октября по ссылке.