Международная олимпиада Open Doors: Russian Scholarship Project

Участвуй, побеждай и учись бесплатно в престижной магистратуре Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» — ведущего вуза России!

Международная олимпиада Open Doors: Russian Scholarship Project для абитуриентов магистратуры проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Россотрудничества.

• Олимпиада доступна для граждан всех стран, кроме Российской Федерации.
  • Обучение полностью бесплатное.
  • Дистанционное поступление: нужны только компьютер, интернет и твои знания.

Ты можешь поступить как в русскоязычную (с возможностью изучения русского языка в течение года для дальнейшей учёбы в НИТУ «МИСиС»), так и в англоязычную магистратуру нашего вуза еще до старта основной приемной кампании!

Этапы олимпиады:
  • Отборочный: конкурс портфолио. С 1 декабря 2017 по 16 февраля 2018 года К участию в отборочном этапе допускаются все желающие!
  • Заключительный: онлайн-тестирование. С 5 марта 2018 по 15 марта 2018. Участвуют те, кто прошел отборочный этап.

Как это сделать?

• Зарегистрируйся
  • Зайди на сайт
  • Выбери «Участвовать»
  • Заполни заявку и портфолио как можно подробнее. Укажи желаемым вузом НИТУ «МИСиС». Опиши все твои достижения и обязательно напиши мотивационное письмо — от этого зависит твой выход в заключительный этап.
  • Если тебя пригласят для участия в заключительном этапе — пройди тестирование
  • Стань студентом престижной магистратуры НИТУ «МИСиС» ДО начала приёмной кампании!

Если будут вопросы, то тебе всегда рады в Управлении международной академической мобильности НИТУ «МИСиС» (Москва, Ленинский проспект, 6, Г-368). Также свои вопросы ты можешь задать по электронному адресу mp@misis.ru или телефону +7 499 230-27-97.