Hackathon 2025

Предложи решение, которое сделает мир лучше

Для участия в HACKATHON 2025 главное обладать нужными знаниями для реализации проекта или концепции. Возраст участника значения не имеет. Чтобы принять участие, обязательно нужно подать заявку. Вы выбираете город, в который готовы приехать, выбираете формат — Конкурс идей или IT-хакатон — и заполняете форму. После получения заявки вам на почту придет подтверждение.

На IT-хакатоне задача команды — за 24 часа разработать любое ИТ-решение по предложенным темам и презентовать прототип в формате Live Demo. На конкурсе идей задача команды — за 2 дня в формате мозгового штурма и работы в группах подробно описать концепцию проекта для города будущего в виде презентации PowerPoint и просчитать все экономические показатели. Для обоих форматов возможно использование домашних заготовок (обучение нейросети или сборная информация по выбранной теме), но после брифа свой IT-проект или идею в рамках конкурса будете «поворачивать» с учетом новой информации и рекомендаций от экспертов и менторов.

Подробная информация и подача заявки