Второй (очный) тур Олимпиады «Стань профессионалом в ИТ» — 2018

Проверь себя — поверь в себя! Поступи в магистратру Института информационных бизнес систем (ИИБС) без вступительных испытаний — участвуй и побеждай в Олимпиаде!

Олимпиада проводится в 2 тура:

• 1 тур (дистанционный) — 17–18 марта
  • 2 тур (очный) — 31 марта

Победители Олимпиады имеют право на прием без вступительных испытаний в 2018 году, при этом количество начисляемых баллов составляет 100 (наивысший результат).

Призерам Олимпиады набранные баллы засчитываются в качестве результата вступительных испытаний в магистратуру ИИБС. За Призером остается право выбора на поступление в магистратуру по общему конкурсу.

Олимпиада «Стань профессионалом в ИТ» проводится ежегодно, начиная с 2011 года. По результатам за 7 лет, в магистратуре ИИБС обучались и продолжают свое обучение в общей сложности 17 победителей и 33 призера!

Обязательно участие в 1 (дистанционном) туре — регистрация открыта до 15 марта 2018 года!

Положение об Олимпиаде (1,4 МБ)

При возникновении вопросов — напишите, пожалуйста, нам на e-mail: iibs@misis.ru.