Открытый ректорат

en

Открытый ректорат — это формат взаимодействия студентов, ученых, преподавателей и сотрудников НИТУ «МИСиС» с руководством вуза, при котором вы всегда можете спросить ректора или проректоров об их взгляде на университетские события, планах на будущее, узнать их мнение о проблемах образования и науки, и — самое главное — задать свои вопросы.

Этот формат является интерактивной площадкой, с помощью которой вы всегда можете обратиться к руководству, как в рамках встреч с ректором и проректорами, так и через обращение на сайте. Открытый ректорат позволит вам рассказать о любых проблемах нашего университета и внести предложения по их решению. Ваше мнение очень важно для нас, поэтому особенно приветствуются свежие и креативные идеи по повышению качества образования и развитию НИТУ «МИСиС», по улучшению всех направлений его деятельности.

Формат Открытого ректората будет представлен на встрече ректора со студентами 5-го апреля 2016 года в 16:30. Мероприятие пройдет в Доме Культуры НИТУ «МИСиС».

Эта встреча с ректором будет посвящена созданию Единого студенческого центра. Мы расскажем вам о деятельности центра, задачах, которые он будет решать.

Ждем вас!