79-е Дни науки Университета МИСИС. Прием тезисов и видеороликов

8 февраля, традиционно в День российской науки, стартуют ежегодные Дни науки Университета МИСИС, которые в этом году проводятся уже в 79-й раз.

И это значит, что у тебя снова появилась возможность проявить себя!

Дни науки – это ежегодная серия конференций, конкурсов и научно-популярных мероприятий для студентов и школьников со всей России, которые занимаются или интересуются наукой.

Чтобы принять участие, пришли тезисы своей научной работы и выступи по одному из направлений:

• Биомедицинская инженерия
  • Горное дело
  • Информационные технологии
  • Материаловедение
  • Металлургия
  • Нанотехнологии
  • Физика и квантовая инженерия
  • Экономика и управление
  • Язык и коммуникация

По итогам мероприятия публикуется сборник тезисов в электронном виде.

Приём студенческих тезисов продлён до 24 марта

Также тебя ждёт конкурс научно-популярных видеороликов – XIV Молодежная премия в области науки и инноваций. Для участия сними короткий видеоролик о своей научной работе, технологическом проекте или расскажи о любом явлении с научной точки зрения.

В конкурсе видеороликов ты можешь участвовать сразу в 2-х номинациях и претендовать на 1 из 20 мест с внушительными денежными премиями. Оценку работ проводят независимые эксперты из ведущих университетов и компаний страны. И помни, что мы не оцениваем качество видеомонтажа, имеет значение лишь актуальность, значимость и оригинальность твоей работы.

Отправить видеоролик можно до 14 апреля.

Обрати внимание, что победители и призеры Дней науки получают дополнительные баллы при поступлении на программы базового высшего образования, бакалавриата, специалитета и магистратуры НИТУ МИСИС, а также денежные призы. Награждение победителей проходит в торжественной атмосфере.

Участвуй в Днях науки НИТУ МИСИС!