Встреча руководства Высшего Института Администрирования и Менеджмента Университета Лотарингии (ISAM-IAE Nancy) со студентами НИТУ «МИСиС»

19 мая 2016 г. в 15.00 в аудитории А-312 состоится информационная встреча руководства Высшего Института Администрирования и Менеджмента Университета Лотарингии (ISAM-IAE Nancy), со студентами НИТУ «МИСиС», заинтересованными в обучении на программе «двух дипломов» по направлению «Управление бизнесом».

В ходе информационной встречи студенты смогут:

• узнать о возможностях обучения на совместной программе «двух дипломов» ISAM-IAE с НИТУ «МИСиС»;
  • получить информацию о стипендиях и условиях обучения во Франции на французском и английском языке;
  • задать вопросы руководству школы и Управления международной академической мобильности НИТУ «МИСиС»;

Приглашаем студентов: всех курсов НИТУ «МИСИС»!

Подробнее о программе «двух дипломов» можно узнать по ссылке.

Контакты:

Сдобнякова Елена Евгеньевна