«Весна металлургов 2016»

Приглашаем на традиционный весенний праздник в НИТУ «МИСиС»- «Весна металлургов», который ежегодно проходит в Нескучном саду.

Это мероприятие призывает к здоровому образу жизни и реализации способностей студентов. В рамках этого мероприятия забег на 1000 м, а после угощение студентов. Далее проводятся соревнования по различным видам спорта. Завершается программа праздничным концертом, а также награждением победителей.

В этом году праздник будет проводиться 21 мая на территории Нескучного Сада.

Приглашаем Всех желающих принять участие в этом университетском празднике весны! Со своей стороны мы гарантируем угощения, футболки зарегистрировавшимся участникам, закрытие пропусков по физкультуре, веселое времяпрепровождение в студенческой среде, заряд бодрости и позитивное настроение!

Также открыта онлайн-регистрация! Успей зарегистрироваться до 27 мая 23:59 часов! Приходи на праздник со студенческим билетом, ПОЛУЧИ футболку и участвуй в спортивных этапах!

Встречаемся 28 мая в 13.00 у входа в Б-корпус! Ждем тебя на «Весне Металлургов 2016»!

Более подробно можно ознакомиться в группе.