«Рыжая ярмарка»

Приглашаем Вас присоединиться к «Рыжей ярмарке». В рамках ярмарки участникам будет предложена возможность сделать пожертвование в обмен на товар из «рыжего» ассортимента"

Уважаемые коллеги!

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» стал партнером инициативы «Щедрый вторник» которая отмечается 29 ноября во многих странах мира. В этот день любой человек: актер, политик, сотрудник компании, сама компания, некоммерческие организации могут рассказать о своем участии в благотворительных акциях в международном масштабе. И мы приглашаем Вас присоединиться к нам и принять участие в этой всемирной инициативе.

Уже 21 ноября 2016 года БФ «ОМК-Участие» проводит «Рыжую ярмарку», средства от которой пойдут на покупку на новые медицинские оборудования для лечения юных пациентов Научно Исследовательского Института Российского Научного центра им. Н.Н. Блохина. Использование этих медицинских аппаратов позволит врачам НИИ ДОГ РОНЦ увеличить число маленьких пациентов, возвращенных к полноценной жизни!

Приглашаем Вас присоединиться к «Рыжей ярмарке», которая будет проходить 21 ноября с 10.30 по 16.00 в холле 1 этажа Б-корпуса. В рамках ярмарки участникам будет предложена возможность сделать пожертвование в обмен на товар из «рыжего» ассортимента: петушки на палочке, мармелад «Апельсиновые дольки», мандарины, апельсины, оранжевые гелиевые шары. Более того, за пожертвование любой желающий может расписать брендированный елочный шарик, которую фонд передаст в детское отделение НИИ ДОГ РОНЦ.

Также, начиная с 1 декабря в НИИ ДОГ приходят десятки волонтеров, чтобы помочь украсить помещения и внутренний двор онкоцентра, известные медийные личности приходят с подарками и поздравлениями к детям, а партнеры акции помогают удовлетворить запросы отделения по санитарно-гигиеническим нуждам и медицинским материалам.

Если у Вас есть возможность помочь, то Вы можете принести елочные украшения или снежинки (подвесные для крепления к потолку / светильнику) для украшения онкоцентра.

Всегда необходимы:

• Памперсы № 3,4,5,6,7 для детей
  • Памперсы № 1.2.3 для взрослых
  • Пеленки одноразовые, впитывающие (ТОЛЬКО −60*90)
  • Жидкое мыло детское
  • Влажные салфетки детские
  • Ватные палочки
  • Детский крем
  • Горшки детские — 20 шт.

Мы приглашаем Вас принять участие в «Рыжей ярмарке» и помочь детям из НИИ ДОГ РОНЦ. Ваше участие — это их шанс на выздоровление! Присоединяйтесь!

Все справки и вопросы просим задавать по телефонам:

• + 7 916 476-70-10 — Инга Ачкасова
  • +7 916 572-76-44 — Татьяна Рогожкина