Весна Металлургов — 2017

Традиционный спортивно-досуговый праздник

Традиционный весенний праздник в НИТУ «МИСиС» — «Весна металлургов», который ежегодно проходит в Нескучном саду уже более четырнадцати лет. Это мероприятие призывает к здоровому образу жизни и реализации способностей студентов, как спортивных, так и творческих.

В рамках этого мероприятия проходит забег на 1000 м, а после студентов угощают прохладительными напитками и легким перекусом. Далее проводятся соревнования по настольному теннису и спортивному ориентированию, спортивные этапы: «перетягивание каната», «дартс», «городки», «поднятие гири», «веселые старты» и другие, а также в этом году впервые проводятся соревнования по футболу, волейболу, стритболу. Завершается программа праздничным концертом, награждением победителей и праздничным фуршетом.

С каждым годом мероприятие «Весна металлургов» становится более массовым, интересным, насыщенным новыми спортивными играми и творческими номерами.

Посмотреть программу и найти более подробную информацию о мероприятии можно по ссылке.