Хочешь летом в Великобританию?

Образовательная поездка для студентов НИТУ «МИСиС» в Великобританию (изучение английского языка)

Кафедра иностранных языков и коммуникативных технологий (ИЯКТ) НИТУ МИСиС совместно с МLSInternationalCollegeобъявляют набор на двухнедельную языковую стажировку в г. Борнмуте в Великобритании на период летних каникул в июле-августе 2018г.

Данная программа реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве между НИТУ «МИСиС» и Международным колледжем MLS. Программа специально разработана с учетом уровня и целей студентов и включает:

• 20 или 30 уроков в неделю (в зависимости от выбранного профиля)
  • 12 уроков специального курса по деловому этикету на английском языке
  • Обучение в международной группе с фокусом на развитие общих языковых навыков (чтение, аудирование, произношение, говорение и письмо)
  • Обучениеэффективнымнавыкамделовойкоммуникации (Presentation Skills, Business Writing, Leadership, Problem Solving идр.)

Стоимость стажировки включает:

• Обучение — 52 или 72 академических часа (в зависимости от выбранного профиля)
  • Проживание — 1-2-х местное в принимающей семье по выбору
  • Питание — полупансион (завтрак и ужин) по будням и полный пансион по выходным
  • Международный сертификат

Стоимость программы Business Communications (Intensive)- 1299 фунтов стерлингов

Стоимость программы GeneralEnglish(Standard)- 1099 фунтов стерлингов

Стоимость по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Авиабилеты и виза в стоимость не входят.

Заявки отправлять по почте: english@misis.ru (ФИО, курс/группа, тип программы)

Набор на программу осуществляется до 30 июня 2018 г.включительно.

Обучение проходит в красивом здании Викторианской эпохи, расположенном в центре города и в 2-х минутах от побережья Ла-Манша. Борнмут привлекателен для студентов и туристов в любое время года благодаря богатому историческому наследию, традициям в образовании и мягкому климату. Находясь в 2-х часах езды от Лондона, город является центром студенческой и молодежной жизни, а также развития в таких сферах, как банковское дело, страхование, авиация и высокотехнологичные производства.