День студента в НИТУ «МИСиС»

В День студента НИТУ «МИСиС» посетит Вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

14:00 — 15:00Награждение победителей конкурса «Студент года»
15:00 — 15:45

Встреча с российским предпринимателем, государственным, общественным и политическим деятелем Михаилом Викторовичем Слипенчуком в рамках проекта «Технология успеха».

Все участники мероприятия приглашаются на ВДНХ на празднование Московского Дня студента (#ЗачетнаяМосква), вручаются бесплатные приглашения на каток ВДНХ.

15:45 — 16:15Угощение для участников
17.00 — 21.00Совместный проект FabLab НИТУ «МИСиС» и Парка Горького, посвященный Дню российского студенчества — «Фабрика по изготовлению счастья».

Идеями о том, как выглядит счастье, все желающие могли поделиться на странице Парка Горького Вконтакте и НИТУ «МИСиС»: описать его словами, разместить рисунок или 3D-модель. Отобранные концепции создадут на глазах у посетителей катка 25 января в Медиарубке на Центральной аллее, где руководитель лаборатории FabLab НИТУ «МИСиС» Владимир Кузнецов, а также робот-художник и пара 3D-принтеров позволят заглянуть в будущее и проследить за работой самой современной техники. Авторы удачных концепций смогут забрать счастье с собой.
19.00 — 22:00Городской праздник на ВДНХ