Профнавигационный проект для школьников «Инженерные каникулы «Устойчивое развитие мегаполиса»

В период с 10 по 15 октября 2022 года в Университете МИСИС пройдут инженерные каникулы «Устойчивое развитие мегаполиса» для обучающихся 10–11 классов.

В рамках каникул участники под руководством ведущих преподавателей университета разработают проекты и предложат идеи по развитию Москвы как «умного города».

«Зелёное» строительство, управление водой, экологически чистый транспорт, возобновляемые источники энергии, переработка отходов — эти и другие перспективные направления ожидают участников смены.

Завершит инженерные каникулы конкурс проектных работ «От идеи до проекта», в ходе которого участники будут защищать свои разработки перед экспертной комиссией.

Выпускники смены получат сертификаты. Победители и призёры конкурса дополнительно получат соответствующие дипломы.

Ведущий — Зотов Василий Владимирович, доцент, к.т.н.

Зарегистрированных участников мероприятия будут встречать у входа в главный корпус.