Праздник для первокурсников «Математический калейдоскоп-2024»

Кафедра математики приглашает первокурсников принять участие в математическом празднике «Математический калейдоскоп-2024».

Для участия необходимо:

• собрать одну команду из 10 человек, включая капитана команды, из потока численностью не более 110 человек. Допускается два запасных участника;
  • собрать не более двух команд численностью 10 человек, включая капитана команды, в потоке численностью более 110 человек. Допускается два запасных участника.

Участники команд делятся по 5 человек для участия в испытаниях: решение задач по математике и творческий конкурс (домашнее задание).

Для последующего знакомства придумайте название своей команды (название — обязательно, девиз и др. атрибуты приветствуются).

15 апреля сбор капитанов команд в ауд. Л-633 в 14.20 для знакомства, получения специальных секретных заданий и разъяснения предстоящих испытаний.

24 апреля в 16.30 в аудиториях Б-3 и Б-4 пройдет мероприятие для участников всех команд:

• Математические соревнования всех команд первого курса (60 минут).
  • Познавательная лекция о математике (30 минут).
  • Подведение итогов праздника (15 минут).

С собой — отличное настроение, пенал с принадлежностями. Допускается не более 3 болельщиков от каждой команды.

Не упустите шанс защитить честь своего института!

Регистрация всей команды производится капитаном до 18:00 14 апреля.

Регистрация

По возникшим вопросам вы можете обращаться на кафедру математики по почте math@misis.ru