Летний адаптационный проект «ПОГРУЖЕНИЕ»

Летний адаптационный проект НИТУ «МИСиС» для вновь поступивших первокурсников «ПОГРУЖЕНИЕ». Проект стал уже традицией: 29, 30 и 31 августа с 14:00 каждый из тех, кто впервые переступит 1 сентября порог нашего университета может прийти на встречи! Место сбора: холл 1 этажа (возле музея).

Проект стал уже традицией: 29,30 и 31 августа с 14:00 каждый из тех, кто впервые переступит 1 сентября порог нашего университета может прийти на встречи! Место сбора: холл 1 этажа (возле музея) — где располагалась приемная комиссия.
В последние дни перед началом учебного года первокурсники 2016 году могут посетить уникальный проект, где они:
• узнают структуру университета;
• познакомятся с лидерами Студенческого совета;
• поучаствуют в деловых играх и тренингах на саморазвитие;
• пройдут с экскурсией по университету и узнают много нового в рамках квеста по университету;
• смогут первыми окунуться в уникальную креативную среду НИТУ «МИСиС»!

Проект проходит в рамках программы развития компетенций «Новый уровень 2.0».
Организаторы: Центр карьеры НИТУ «МИСиС» и Студенческий совет университета.

Дорогие друзья, для того, чтобы мы правильно смогли спланировать проведение проекта и все активности — обязательно зарегистрируйтесь уже сейчас!
Спешите — число мест может быть ограничено.

К проекту вы сможете присоединиться в любой из дней, но стоит не пропускать ничего, ведь программа каждого из дней уникальна.