Федеральный семинар по подготовке наградных документов для представителей организаций Центрального федерального округа, подведомственных Минобрнауки России

Департаментом государственной службы и кадров Министерства образования и науки Российской Федерации будет проведен обучающий семинар для специалистов наградных отделов и кадровых служб ЦФО на тему: «Порядок формирования наградных материалов кандидатов на награждение государственными наградами РФ и ведомственными наградами Министерства образования и науки РФ».

Основным докладчиком выступит заместитель начальника отдела по премиям Правительства Российской Федерации и наградам Министерства образования и науки Российской Федерации Кондакова Светлана Викторовна.

Участие в семинаре бесплатное.

Программа обучающего семинара:

09.00 — 10.00 Регистрация участников

10.00 — 10.10 Приветственное слово проректора НИТУ «МИСиС»

10.10 — 11.30 Работа семинара

11.30 — 12.00 Кофе-брейк