Набор в группы обучения европейским языкам

Образовательный центр иностранных языков объявляет набор групп по изучению европейских языков (испанский, немецкий, французский).

Центр предлагает обучение на всех уровнях: от А1 до С1. Наши преподаватели — высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. В процессе обучения используются современные методики и материалы, которые позволяют эффективно усваивать язык и достигать высоких результатов.

Занятия проходят в удобное время в группах до шести человек. Слушателям предоставляется один бесплатный пробный урок, а также возможность возмещения пропущенных занятий.

Курсы реализуются на платной основе. По окончании программы слушателям выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Продолжительность обучения: 4 месяца.