Инженерная школа молодых кадров

Уфимский университет приглашает принять участие в онлайн-этапе проекта «Инженерная школа молодых кадров».

Бесплатно обучим стратегии поиска классной вакансии и навыкам самопрезентации, с которыми вакансия начнет искать тебя сама.

Расскажем о проектном управлении, без которого работа инженера просто невозможна.

Этому не учат в вузах, но мы готовы. Твой будущий работодатель скажет нам спасибо.

Мы приглашаем к участию студентов старших курсов технических вузов и колледжей и молодых специалистов инженерной области.

Если ты не подходишь под это описание, но тебе близка инженерия — ждем твою заявку. «Рабочая тема» регулярно создает международные проекты для студентов и молодых специалистов, привлекая тренеров неформального образования и экспертов технических отраслей.

Уже более 1400 человек приняли участие в наших проектах. И сейчас такая возможность есть у тебя.

Время проведения онлайн этапа: с 6 по 26 апреля.

Успей зарегистрироваться до 5 апреля 23:59 по МСК.

Проект создан при поддержке Национального Совета молодежных и детских объединений России.

Соорганизаторами проекта выступает SPE «Mining University».