Открытая лекция «Вызовы и возможности для международных отельных брендов в России»

Кафедра ИЯКТ приглашает студентов на открытую лекцию «Выход международных отельных брендов на российский рынок: вызовы времени или новые возможности».

Спикеры:

• Рэй Мак Шейн, региональный директор Rotana;
  • Александр Тимохин, Генеральный директор отелей Edge Vinogradovo и Edge Seligerskaya.

Компания Rotana открыла два отеля по франшизе в Москве в октябре прошлого года и имеет амбициозные планы по наращиванию своего присутствия в регионе.

На данный момент компания владеет и управляет более 100 отелей в 19 странах на Ближнем Востоке, в Африке, Восточной Европе и Турции.

С момента своего создания в 1992 году компания получила более 500 престижных наград и 12 лет подряд является победителем в номинации «Ведущий ближневосточный бренд» премии World Travel Awards.