Семинар «Как подготовиться к публичному выступлению». 18 апреля

Готовитесь к важному выступлению? Хотите быть убедительным и запоминающимся?

Кафедра социальных наук и технологий приглашает на семинар «Как подготовиться к публичному выступлению».

Участники семинара:

• разберут выступления общественных и политических деятелей на примерах и визуальный ряд выступающего;
  • рассмотрят ключевые принципы, на которых строится выступление перед широкой аудиторией;
  • научатся аргументировать и отстаивать свои позиции в дебатах, делая это ярко и убедительно,
  • попрактикуются в ответах на вопросы из зала.

Навыки ораторского искусства, визуальный ряд для публичного выступления, работа с голосом, жестами и мимикой, управление вниманием аудитории — такой практический набор вынесет с семинара каждый участник.

Ведущий семинара — Анжелика Владимировна Барсукова, кандидат исторических наук, доцент кафедры социальных наук и технологий.

Мероприятие открыто для всех желающих. Обратите внимание, регистрация открыта до 18:00 16-го апреля.