Практикум «Мыслим как великие»

Почему мы снова и снова обращаемся к цитатникам известных изречений выдающихся деятелей? Почему важно уметь самостоятельно выделять и придерживаться в своей жизни сильных аксиом?

Как выдающиеся деятели приходили к главным идеям, которые стали определять важные принципы организации социальной жизни и результативной коммуникации?

Чтобы ответить на эти и другие вопросы, кафедра социальных наук и технологий приглашает на практикум «Мыслим как великие».

На практикуме

• вдохновимся выдающимися мотивационными цитатами общественных деятелей и известных ученых и разберем, в чем сила их влияния на читателя,
  • выделим ключевые принципы, на которые выдающиеся отечественные деятели культуры, науки, общественной сферы рекомендовали молодёжи опираться при организации своей работы и профессиональной траектории,
  • научимся формулировать аксиомы, которые значимы для достижения качественных результатов в конкурсах и грантах.

Ведущий практикума — Анжелика Владимировна Барсукова, кандидат исторических наук, доцент кафедры социальных наук и технологий.

Пожалуйста, пройдите регистрацию до 18:00 15-го мая 2024 г.