Встреча А.А. Черниковой со студентами

На прошлой неделе и.о. ректора МИСиС Алевтина Анатольевна Черникова встретилась со студентами и ответила на их вопросы.
22 ноября и.о. ректора МИСиС Алевтина Анатольевна Черникова встретилась со студентами. Формат встречи был свободным — все желающие могли придти на встречу и задать свои вопросы.
Ребята спрашивали о самом наболевшем: об аттестации, которую им вскоре предстоит пройти, о стипендиях, о льготах, которые полагаются в общежитии молодым семьям, о помещениях, где могли бы проводить свои собрания различные студенческие организации.

Интересовал их и кампус МИСиС, который планируется построить в Подмосковье, — точнее, когда это произойдет и останутся ли у вуза здания на Ленинском проспекте. Алевтина Анатольевна сказала, что кампус пока находится в состоянии проекта, и в ближайшие несколько лет говорить о переезде рано. Она также добавила, что МИСиС постарается сохранить обе площадки.