Делегация из 46 директоров школ субъектов России посетила НИТУ «МИСиС»

26 февраля в НИТУ «МИСиС» прошла образовательная сессия «Инновационный опыт технологической поддержки НИТУ „МИСиС“ образовательного процесса в общеобразовательных организациях» в рамках соглашения со школой № 2086 о сотрудничестве в области образования.

В рамках мероприятия ЦДПиОП НИТУ «МИСиС» организовал прием делегации 46 директоров из регионов России, включая Ярославль, Иркутск, Краснодарский и Забайкальский края. Обладая обширным опытом взаимодействия со школами Москвы, НИТУ «МИСиС» ориентируется на расширение географии партнерства.

Директор Института Экотехнологий и Инжиниринга Андрей Травянов презентовал руководителям школ информацию об университете, языковой подготовке студентов, стипендиальных программах, связях с работодателями и многом другом.

Делегаты посетили «Центр коллективного пользования «Металловедение и металлургия» и лабораторию цифрового производства Фаблаб, узнали о перспективах сотрудничества, получили справочные материалы о деятельности университета и смогли задать все интересующие вопросы.