НИТУ «МИСиС» отмечен дипломом 39-ой Московской международной выставки «Образование и карьера»

НИТУ «МИСиС» наградили дипломом «За работу с молодежью, большой вклад в развитие профессионального образования и просветительскую деятельность» на 39-ой Московской международной выставке «Образование и карьера», проходившей 27 февраля — 1 марта в Гостином дворе.

39-ую Московскую международную выставку «Образование и карьера» посетили около 40 000 школьников и их родителей. На стенде НИТУ «МИСиС» университет представляли сотрудники Центра довузовской подготовки и организации приема и студенты. Они знакомили гостей мероприятия с правилами поступления, рассказывали о проходном балле, специальностях, особенностях обучения и многом другом.